Выбрать номер +7(495) 500-00-99поддержка

Информационное сообщение для абонентов компании «Скай-Линк»

24.01.2008
В связи с тем, что ОАО «Московская Сотовая Связь» (оператор мобильной связи «Скай-Линк») объявило о замене телефонных номеров в коде 495 серий 504-хххх и 505-хххх и возврате этой номерной ёмкости в ОАО «Центральный Телеграф» с 16.02.2008 года, предлагаем всем желающим сохранить свои телефонные номера стать нашими абонентами, подключившись к услуге «База Офис».

Услуга «База Офис» представляет собой виртуальный многоканальный телефонный номер в коде 495, который не привязан к конкретному адресу или оборудованию. Входящие звонки, поступающие на этот номер, автоматически переадресовываются на любые другие телефонные номера (городские или мобильные), которые абонент укажет самостоятельно в своём «личном кабинете» на нашем интернет-сайте или через телефон с тональным набором.

Таким образом, Вы сможете пользоваться своим телефонным номером и в дальнейшем, настроив переадресацию входящих звонков на любой удобный для Вас телефонный номер, например на Ваш новый номер в сети «Скай-Линк».

Кроме того, услуга «База Офис» обладает различными дополнительными возможностями, такими как запись собственного голосового приветствия, возможность принимать факсы и прослушивать голосовую почту, переводить звонок во время разговора на другую линию по короткому номеру, бесплатно просматривать детализацию вызовов и многими другими.

Главное, что ваш номер всегда остается с Вами, независимо от перемены места жительства, работы или оператора мобильной связи!

Стоимость подключения к услуге — 8400 руб.
Абонентская плата — 600 руб. в месяц.
Переадресация на городские номера (в коде 495, 499) — бесплатно (включена в абон. плату).
Переадресация на мобильные номера (зарегистрированные в г. Москве или Московской области) — 1.30 руб/мин.

Внимание! Официальные сроки начала подключения к этой услуге — после 17.02.2008 г.

Следите за информацией на нашем интернет-сайте или за сообщениями автоинформатора по телефону (495) 504-3877.

Спасибо!


Возврат к списку

О компании
Контакты
Пресс-центр