Выбрать номер +7(495) 500-00-99поддержка

Уважаемые абоненты услуги «МегаТел»!

30.04.2008
С 5 мая 2008 года происходят следующие изменения в условиях обслуживания:
  1. Прекращается прием регулярных платежей от абонентов за услугу «МегаТел» в офисах продаж и обслуживания «МегаФон-Москва», а также временно через электронные платежные системы КиберПлат, e-port.

    Оплачивать услугу Вы сможете через салоны связи «Евросеть», «Связной», «ИОН», аппараты для самостоятельного внесения платежей «Элекснет», «ОСМП», а также в зале продаж ОАО «Центральный телеграф» по адресу ул. Тверская, д.7.

  2. Предоставление услуг междугородной и международной связи будет осуществляться оператором дальней связи ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) по тарифам этого оператора.

    Ознакомиться с действующими тарифами ОАО «МТТ» можно по адресу http://www.mtt.ru/info/tariffs/index.wbp (выбрать федеральный округ — Центральный, регион — Москва, см. таблицу с тарифами «в режиме ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО выбора оператора»)

  3. Изменяется номер автоинформатора для получения информации о балансе Вашего лицевого счета.

    Новый номер: (495) 544-4294
    Прежний короткий номер 556, а также запрос информации по номеру *102# временно не работают. Просим внести новый номер в записную книжку Вашего телефона.
Приносим извинения за возможные доставленные неудобства!

По всем дополнительным вопросам просьба обращаться в абонентскую службу ОАО «Центральный телеграф» по тел. (495) 504-3898.


Возврат к списку

О компании
Контакты
Пресс-центр